
에드빌의 제네릭은 메디콜 어드밴스 라고 액상 캡슐형 200 과 400 있는데요. 각각 이부프로펜 200ml 와 400ml 로 수입약인 에드빌 보단 좀 더 저렴하고 효과는 같아요. 이부프로펜 성분 200ml 및 400ml 필요성 ㅁ다라 100알 한박스 구입도 가능 하고요.
파러세터몰 성분= 북미명 아세트아미노팬 성분 과 이부프로펜 섞인 복합 하이브리드 캡슐 은 Alaxan FR 있고 10알 및 100알 단위 팔아요.
타이레널의 제네릭 카피 는
바이오제식 이라고 있고 가격은 오리지널 타이레널 보다 싸요. 성분은 같고요. 그와 오리지널 수업약 되면 예를 들어 로라타딘 성분
의 항하스터민제 클라리탄은 한국은 4천원 10알 이지만 필리핀은 수업약 5알에 150페소 라서 이런 메리트 엣점이 없죠.
2024-09-05 13:04